Зооклуб "Ковчег+" Четверг, 28.03.2024, 15:29

Приветствую Вас Гость
RSS

Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sheriff  
Форум » Доска объявлений » Зооуслуги » Монтаж и обслуживание пресноводных и морских аквариумов
Монтаж и обслуживание пресноводных и морских аквариумов
островДата: Воскресенье, 10.01.2010, 20:43 | Сообщение # 1
Гуру аквариумистики
Группа: Модераторы
Сообщений: 1171
Репутация: 6
Статус: Offline
Монтаж и обслуживание пресноводных и морских аквариумов любой сложности. Цены ниже, чем в большинстве магазинов города. 89269043274 Дмитрий.
 
heli-buttДата: Четверг, 04.02.2010, 23:37 | Сообщение # 2
Червяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
а может, у Вас можно и рыбок заказать привезти?
Интересуют галактики, другие микрорасборы, отоцинклюсы, креветосы попроще какие (хотя я б попробовал сулавесских, да бабла жалко).

Сколько, для примера, может стоить галактика, если надо штучек 10-15?

 
островДата: Пятница, 05.02.2010, 00:23 | Сообщение # 3
Гуру аквариумистики
Группа: Модераторы
Сообщений: 1171
Репутация: 6
Статус: Offline
Все описанные Вами экземпляры являются штучным товаром и ввозятся в Россию ограниченными партиями под заказ конкретных покупателей. Зачем Вам посредник в виде меня. Вот здесь Виктория постоянно набирает заказы и цены у нее приемлемые. Помоему сейчас заказ набирается на 08 февраля так, что поспешите, если хотите успеть приобрести http://aqa.ru/forum/vt116858

Креветок, если не хочется в Королев ехать, можно у меня заказать: Вишня, Кардинал, Арлекин (Сулавеси), Амано, Фильтратор, Красный Кристалл, Черный Кристалл, Красноносая, Мандаринка, Пчела, Шмель, Тигр, Зеленая.

 
luckДата: Пятница, 12.02.2010, 02:24 | Сообщение # 4
Росомаха
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (остров)
Монтаж и обслуживание пресноводных и морских аквариумов любой сложности. Цены ниже, чем в большинстве магазинов города. 89269043274 Дмитрий.

сколько это все стоит???


-=БДИ=-
 
островДата: Пятница, 12.02.2010, 12:01 | Сообщение # 5
Гуру аквариумистики
Группа: Модераторы
Сообщений: 1171
Репутация: 6
Статус: Offline
Каждый аквариум оговаривается отдельно! Зависит от литража, оформления, места расположения, разовое или постоянное обслуживание. Могу уверить, что цены на 20% ниже, чем в магазинах! biggrin
 
Форум » Доска объявлений » Зооуслуги » Монтаж и обслуживание пресноводных и морских аквариумов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Аквариум для 
аквариумистов на AQA.ru Яндекс.Метрика

Прибыль каждые 10 минут!
Бесплатный хостинг uCoz