Зооклуб "Ковчег+" Воскресенье, 05.05.2024, 05:41

Приветствую Вас Гость
RSS

Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sheriff, остров  
Форум » Диалоги о животных... » Аквариумистика » Как увести обывателя от понятия - аквариум дешевое занятие!
Как увести обывателя от понятия - аквариум дешевое занятие!
островДата: Воскресенье, 07.03.2010, 20:03 | Сообщение # 31
Гуру аквариумистики
Группа: Модераторы
Сообщений: 1171
Репутация: 6
Статус: Offline
Да честь человеческая не в чести сейчас!
 
OksjaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 20:05 | Сообщение # 32
Росомаха
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Репутация: 2
Статус: Offline
Обидно просто, что пытаешься уберечь людей от ошибок, которые сам когда-то допустил, а тебя посылают куда подальше...
 
островДата: Воскресенье, 07.03.2010, 20:08 | Сообщение # 33
Гуру аквариумистики
Группа: Модераторы
Сообщений: 1171
Репутация: 6
Статус: Offline
Нормальное явление!
 
OksjaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 20:24 | Сообщение # 34
Росомаха
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Репутация: 2
Статус: Offline
Забыла еще написать - этим покупателям втюхали в 20 литров 4-х скалярий, причем сказали, что можно запускать сразу
 
островДата: Воскресенье, 07.03.2010, 20:25 | Сообщение # 35
Гуру аквариумистики
Группа: Модераторы
Сообщений: 1171
Репутация: 6
Статус: Offline
Люди сами виноваты, поэтому продавцы этим пользуются!
 
SheriffДата: Воскресенье, 07.03.2010, 20:32 | Сообщение # 36
Главный редактор
Группа: Администратор
Сообщений: 429
Статус: Offline
Тут ответ на впрос в самом опросе. Уводить людей от этого занятие, как минимум, неблагодарное, ещё обвинят в том что нажиться на них хочешь. Пусть сами разоряться разок другой, на третий должны сами начать понимать.

chernobil.forum24.ru
 
OksjaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 20:32 | Сообщение # 37
Росомаха
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Репутация: 2
Статус: Offline
Это точно - у нас есть, оказывается, еще 1 маленький магазинчик, где продают рыб и все остальное. Так там выбор небольшой, аквариумы самодельные, но продавцы супер - я послушала какие он советы давал покупательнице - вообще молодец. Я там и заказала грунт (причем заказала вчера, а его привезли уже сегодня), так продавец даже рассказал, что у нас в городе есть их сайт и форум и, если я там зарегистрируюсь, то получу 5% скидки (он мне конечно скидку дал под честное слово).
Посмотрела там самодельные аквариумы - копейки стоят от 200 р. до 1500, но продавец сразу же дал консультацию на счет света и другого оборудования.
К чему рассказываю - честные продавцы живут не очень хорошо, ютятся в какой-то каморке. Но лучше я буду ходить туда, чем в большие аквариумные магазина и покупать какую-то фигню. Правильно?!
 
островДата: Воскресенье, 07.03.2010, 20:59 | Сообщение # 38
Гуру аквариумистики
Группа: Модераторы
Сообщений: 1171
Репутация: 6
Статус: Offline
Ты им скажи, что у тебя связь с Москвой есть по аквариумным товарам, вообще на руках носить будут! biggrin
 
OksjaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 21:18 | Сообщение # 39
Росомаха
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Репутация: 2
Статус: Offline
обязательно скажу cool
 
ClaireДата: Среда, 10.03.2010, 08:45 | Сообщение # 40
Орёл
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Oksja, ну мне также сказали, что можно сразу запускать. Они, видать, сейчас всем так говорят. Благо всё прошло нормально и рыбы быстро освоились, но по крайней мере мне не втюхивали маленький аквос (может, увидели, что я уже на 105-ти литровый запала). А про рыб тоже правда. Мне сказали. что для такой аквы моим рыбам места вполне, а оказалось на самом деле мало, как потом выяснилось. Так самое смешное. Когда у меня попугаи начали драться, и я позвонила в магазин, что у них пятна на теле (это как сейчас выяснилась из-за их драк), мне ответили, что купите ещё рыбок. Чем их больше, тем меньше дерутся. Я была в шоке. И куда их потом? Они же не будут вечно маленькими. Хорошо, что есть интеренет и такие форумы. Жаль, что порой мы поздно на них приходим
 
островДата: Среда, 10.03.2010, 09:27 | Сообщение # 41
Гуру аквариумистики
Группа: Модераторы
Сообщений: 1171
Репутация: 6
Статус: Offline
Есть еще книги, просто аквариум не допускает спешки!
 
ClaireДата: Среда, 10.03.2010, 09:37 | Сообщение # 42
Орёл
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошие книги трудно найти, несмотря на широкое предложение и разнообразие книжного рынка. Зачастую, в одной книге невозможно найти все ответы, на инетересующие вопросы. Надо пректически целую библиотеку собрать, чтоб в любой момент были подсказки под рукой.
 
OksjaДата: Среда, 10.03.2010, 17:42 | Сообщение # 43
Росомаха
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Репутация: 2
Статус: Offline
Остров, а зачем нам книги, когда у нас есть ты?! А, если без шуток, то иногда некогда читать, а помощь нужна срочно...
 
островДата: Среда, 10.03.2010, 20:31 | Сообщение # 44
Гуру аквариумистики
Группа: Модераторы
Сообщений: 1171
Репутация: 6
Статус: Offline
Были самой читающей нацией, стали, как американцы, всем комиксы давай! biggrin
 
GoldmetalДата: Среда, 10.03.2010, 21:24 | Сообщение # 45
Медведь
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. happy
Рад, что все (почти) пришли к общему мнению и теперь будут со знанием подходить к выбору аквариумов и рыб. biggrin
Думаю что со временем, набравшись опыта, любой из участников форума сможет дать квалифицировано совет начинающим аквариуммистам. happy cool
 
Форум » Диалоги о животных... » Аквариумистика » Как увести обывателя от понятия - аквариум дешевое занятие!
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Аквариум для 
аквариумистов на AQA.ru Яндекс.Метрика

Прибыль каждые 10 минут!
Бесплатный хостинг uCoz