|
Неlp растения
|
|
| остров | Дата: Суббота, 03.04.2010, 16:27 | Сообщение # 91 |
|
Гуру аквариумистики
Группа: Модераторы
Сообщений: 1171
Статус: Offline
| У сома был ихтик? И фото сюда покачественней можно.
|
| |
|
|
| fomich | Дата: Вторник, 06.04.2010, 19:58 | Сообщение # 92 |
|
Хомячок
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
| По поводу ихтика наверное был, раз в общем аквариуме он плавал. Пока фотки нет, поймать не могу нормально)))
|
| |
|
|
| остров | Дата: Вторник, 06.04.2010, 20:24 | Сообщение # 93 |
|
Гуру аквариумистики
Группа: Модераторы
Сообщений: 1171
Статус: Offline
| Он мог и не заразиться
|
| |
|
|
| fomich | Дата: Понедельник, 19.04.2010, 21:31 | Сообщение # 94 |
|
Хомячок
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
| Сом что то мой с пятном пропал, может отвалилось))) А вот зеленеть все продолжает, даже фон задний зеленеет который денег стоит и его не почистишь(( Я вот думаю поменяю я счас грунт фон, а потом опять все зеленое будет. Что предпринять то?
Сообщение отредактировал fomich - Понедельник, 19.04.2010, 21:32 |
| |
|
|
| остров | Дата: Вторник, 20.04.2010, 09:44 | Сообщение # 95 |
|
Гуру аквариумистики
Группа: Модераторы
Сообщений: 1171
Статус: Offline
| Я уже писал зеленеет от света. Растений мало, а света много. А, что предпринять - если не хотите грунт менять и досаживать растения уберите лампы. Я уже говорил, что нужен комплекс, у Вас его нет. Еще можно поэксперементировать со спектром ламп. И уберите анубиас в тень!
|
| |
|
|
| fomich | Дата: Среда, 21.04.2010, 16:47 | Сообщение # 96 |
|
Хомячок
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
| Да вроде там сажать уже не куда, большой куст справа вырос за две недели, его не было вообще. Я купил еще одну банку 180л правда вместе с рыбами, как избавдюсь от рыб займусь грунтом.
Сообщение отредактировал fomich - Среда, 21.04.2010, 21:05 |
| |
|
|
| Trinitro | Дата: Среда, 21.04.2010, 18:56 | Сообщение # 97 |
 Орёл
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
| Ну Вы блин даёте!:) Теперь два гемора у Вас)))) А во втором грунт нормальный ,только под него бы добавить растительный грунт;))))Добавлено (21.04.2010, 18:56) --------------------------------------------- А на сколько литров этот красавец? fomich,
|
| |
|
|
| fomich | Дата: Среда, 21.04.2010, 20:27 | Сообщение # 98 |
|
Хомячок
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
| Да я эту акву в полном комплекте по халяве купил грех было отказываться, я здесь растючку не буду сильно разводить, я пока из того рыб переведу, а тем займусь, а потом видно будет, я может море из него сделаю или продам. Оба JUWEL на 180л один панорамный другой прямоугольный
Сообщение отредактировал fomich - Среда, 21.04.2010, 20:31 |
| |
|
|
| Trinitro | Дата: Среда, 21.04.2010, 20:48 | Сообщение # 99 |
 Орёл
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
| fomichТолько грунт используйте от ювеля по назначению;)
|
| |
|
|
| fomich | Дата: Среда, 21.04.2010, 20:54 | Сообщение # 100 |
|
Хомячок
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
| а мне кажется там грунты почти одинаковые) но попугаем по барабану они его капают, как тракторы))
|
| |
|
|