Зооклуб "Ковчег+" Воскресенье, 05.05.2024, 02:42

Приветствую Вас Гость
RSS

Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Sheriff, остров  
Форум » Диалоги о животных... » Аквариумистика » Прошу помощи!
Прошу помощи!
GoldmetalДата: Среда, 07.04.2010, 04:47 | Сообщение # 61
Медведь
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Репутация: 0
Статус: Offline
Да контрастно!!!!!!!!!!!! happy biggrin Я не пойму, зачем покупать камни??? Зимой деется некуда, сам покупал. cool
 
ClaireДата: Среда, 07.04.2010, 04:59 | Сообщение # 62
Орёл
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
До лета ещё далеко, чтоб на Байкал съездить. Да и получится ли. У нас летом вечно людей не хватает. И пашем почти без выходных. Какой уж тут отдых... cry Поэтому и купила.
 
GoldmetalДата: Среда, 07.04.2010, 05:06 | Сообщение # 63
Медведь
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Репутация: 0
Статус: Offline
Представь сама, какой вид ты хочешь, и не слушай не кого (фантазия главное). happy biggrin cool

Добавлено (07.04.2010, 05:06)
---------------------------------------------
Много штампов, но сам себе делает, что ему нужно, (почему я допустим должен следовать клеше???). Ещё вырвешься а там, наверное, нет проблем с грунтом??

 
ClaireДата: Среда, 07.04.2010, 05:28 | Сообщение # 64
Орёл
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, конечно. Там берега из различного материала. Крупнозернистый песок, как на море, галька, мелкие камушки на подобе кварца(а может он и есть).Также коряги, камни и прочее. Там столько всего можно набрать happy

Сообщение отредактировал Claire - Среда, 07.04.2010, 05:33
 
GoldmetalДата: Среда, 07.04.2010, 05:36 | Сообщение # 65
Медведь
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Репутация: 0
Статус: Offline
Почти весь песок кварцевый!!!!!!!!!! кремний- силициум, оксид кремния-кварц, силкатное стекло- из кремния (оксид кремния)!!!!!!!! А что такое чёрный кварц не знаю, торгаши придумали!!! biggrin happy
Чёрный- грязный???? happy biggrin


Сообщение отредактировал Goldmetal - Среда, 07.04.2010, 05:53
 
ClaireДата: Среда, 07.04.2010, 05:56 | Сообщение # 66
Орёл
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Goldmetal)
Чёрный- грязный????

Не грязнее белого wink
 
GoldmetalДата: Среда, 07.04.2010, 06:04 | Сообщение # 67
Медведь
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Репутация: 0
Статус: Offline
Белого тоже нет, он полу прозрачный. biggrin happy песок.

Добавлено (07.04.2010, 06:02)
---------------------------------------------
Но конечно можно подмешать, что ни будь (но это уже другое соединение кремния). biggrin happy

Добавлено (07.04.2010, 06:04)
---------------------------------------------

Quote (Claire)
Не грязнее белого

Точно!!!!!!!!!!!!!!! Но воздух даёт белый окрас.


Сообщение отредактировал Goldmetal - Среда, 07.04.2010, 06:06
 
OksjaДата: Среда, 07.04.2010, 23:01 | Сообщение # 68
Росомаха
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Репутация: 2
Статус: Offline
Лично мне "новый" аквас больше нрравится, я тоже хочу подобные укрытия сделать, но пока финансы не позволяют, поэтому у моих цихликов амфора, нерестовик (красивый был, не смогла удержаться и купила) и парочка искусственной растючки. А вот Ваш монстр, который был раньше в акве, очень моему сыну понравился, теперь он ищет что-то подобное для своего тритона, правда мне интересно как он это в 25 литровый аквас засунет. Думаю скоро будет просить аквас по-больше... dry
 
SheriffДата: Четверг, 08.04.2010, 07:45 | Сообщение # 69
Главный редактор
Группа: Администратор
Сообщений: 429
Статус: Offline
Oksja, А это нормальная ситуация в аквариумистике, какой аквариум ни бери, все равно скоро захочется больше)))

chernobil.forum24.ru
 
ClaireДата: Четверг, 08.04.2010, 08:16 | Сообщение # 70
Орёл
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Oksja)
А вот Ваш монстр, который был раньше в акве, очень моему сыну понравился, теперь он ищет что-то подобное для своего тритона

Мужу моему тоже шибко он нравится. Не пойму чем,правда. Не волнуйтесь, продаются не такие большие рыбины, а поменьше и только головная их часть. Я так посмотрела у нас во многих магазинах такие есть. Так что даже в 25 литров можно запихать biggrin

Добавлено (08.04.2010, 08:10)
---------------------------------------------

Quote (Sheriff)
А это нормальная ситуация в аквариумистике, какой аквариум ни бери, все равно скоро захочется ольше)))

мне уже biggrin

Добавлено (08.04.2010, 08:16)
---------------------------------------------

Quote (Oksja)
Лично мне "новый" аквас больше нрравится

happy мне тоже гораздо больше этого чудища, но всё же в целом всё равно не нравится. Надо однозначно менять фон и думаю грунт. Ещё мне не нравится. что у меня только однотонные кораллы, да и не много. Хотя...куда больше в мою банку то?Рыбам надо места оставить. Ещё проблема с камнями. Выбирала в магазине самые маленькие, чтоб и укрытий побольше сделать и места для плавания рыбам оставить. Это всё, что смогла навыбирать (учитывая, что 2 камня мен из Новосибирска уже привезли). Остальные глыбы в мой аквос пихать страшно. Тогда надо рыб убирать совсем. Вот такая незадача.По мере переделки буду фотки дальше выкладываь
 
OksjaДата: Четверг, 08.04.2010, 12:47 | Сообщение # 71
Росомаха
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Репутация: 2
Статус: Offline
Claire, на счет монстра - у нас и таких нет
angry ......
Quote (Claire)
мне тоже гораздо больше этого чудища, но всё же в целом всё равно не нравится

чужие всегда нравятся больше, чем свои biggrin
 
ClaireДата: Суббота, 01.05.2010, 04:24 | Сообщение # 72
Орёл
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline

angry всё...буду вставлять, как прежде. Надоело.Ничего не получается и нет у меня в сообщении кнопочки img.

Добавлено (09.04.2010, 09:15)
---------------------------------------------
ура!!! happy всё есть, всё работает!!!!УРА!!!!!!! happy ^_^ happy Спасибо

Добавлено (01.05.2010, 04:24)
---------------------------------------------
Не по теме, но хочу написать.Приехала вчера с работы. К акве подхожу посомтреть на своих питомцев. Все плавают, а одного попугая не вижу. Заглянула под камешек ( у него там излюбленное место около пузырьков от компрессора). Этот бедолага сидит там не двигясь, на мои движения не реагируя. Мужа позвала. Смотрим. а он вроде как и не дышит совсем (жабры не двигаются), только плавник от воздуха компрессора шевелится. Я тут всё...в растроенных чувствах. Мол сдох мой попугай. Сейчас состоятся похороны в унитазе. Муж предложил чем-нибудь его пошугать. Взяли мы палку (с губкой на конце для чистки стёкол) и потянулись к нему. Эмоций ноль. Муж решил его оттуда вынуть так сказать этой палкой и тут как он метнётся. Я аж от аквы отскочила. Оказался живой happy

Сообщение отредактировал Claire - Пятница, 09.04.2010, 09:15
 
GoldmetalДата: Воскресенье, 02.05.2010, 15:06 | Сообщение # 73
Медведь
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Claire)
Не по теме, но хочу написать.Приехала вчера с работы. К акве подхожу посомтреть на своих питомцев. Все плавают, а одного попугая не вижу. Заглянула под камешек ( у него там излюбленное место около пузырьков от компрессора). Этот бедолага сидит там не двигясь, на мои движения не реагируя. Мужа позвала. Смотрим. а он вроде как и не дышит совсем (жабры не двигаются), только плавник от воздуха компрессора шевелится. Я тут всё...в растроенных чувствах. Мол сдох мой попугай. Сейчас состоятся похороны в унитазе. Муж предложил чем-нибудь его пошугать. Взяли мы палку (с губкой на конце для чистки стёкол) и потянулись к нему. Эмоций ноль. Муж решил его оттуда вынуть так сказать этой палкой и тут как он метнётся. Я аж от аквы отскочила. Оказался живой

Это довольно часто бывает. biggrin happy
 
OksjaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 20:36 | Сообщение # 74
Росомаха
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Репутация: 2
Статус: Offline
Claire, у меня пангасиус, когда я его в свой аквас запустила - сначала метался, метался, а потом брюхом к верху поднялся...я думала капец ему..... оказалось - это привычное для них состояние (еще те артисты)..........через 5 минут уже плавал как ни в чем не бывало
 
ClaireДата: Понедельник, 03.05.2010, 03:27 | Сообщение # 75
Орёл
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Oksja, Вы то не знали, как он себя ведёт, а мои уже 2 месяца живут и впервые такое наблюдала.
 
Форум » Диалоги о животных... » Аквариумистика » Прошу помощи!
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Аквариум для 
аквариумистов на AQA.ru Яндекс.Метрика

Прибыль каждые 10 минут!
Бесплатный хостинг uCoz