|
Креветки, какие они?
|
|
| остров | Дата: Понедельник, 08.02.2010, 21:15 | Сообщение # 31 |
|
Гуру аквариумистики
Группа: Модераторы
Сообщений: 1171
Статус: Offline
| Мелковаты, да и дороги для еды
|
| |
|
|
| luck | Дата: Вторник, 09.02.2010, 16:33 | Сообщение # 32 |
 Росомаха
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Offline
| но в этом то и есть деликатес ))))шучу. Думаю сгонять купить пару штук.... Их так же в мешке перевозят?
-=БДИ=-
|
| |
|
|
| остров | Дата: Вторник, 09.02.2010, 17:12 | Сообщение # 33 |
|
Гуру аквариумистики
Группа: Модераторы
Сообщений: 1171
Статус: Offline
| Да, но на Ваш обьем минимум десяток надо!
|
| |
|
|
| luck | Дата: Вторник, 09.02.2010, 17:17 | Сообщение # 34 |
 Росомаха
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Offline
| почему именно десяток? их что по 2-3 штуки нельзя заводить???
-=БДИ=-
|
| |
|
|
| остров | Дата: Вторник, 09.02.2010, 17:20 | Сообщение # 35 |
|
Гуру аквариумистики
Группа: Модераторы
Сообщений: 1171
Статус: Offline
| Да их не видно будет + от десатка, большая вероятность приплода!
|
| |
|
|
| luck | Дата: Вторник, 09.02.2010, 17:25 | Сообщение # 36 |
 Росомаха
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Offline
| ....рекомендации понял. Также ясно, что 2-3 все-таки выживуть ))))
-=БДИ=-
|
| |
|
|
| остров | Дата: Вторник, 09.02.2010, 17:31 | Сообщение # 37 |
|
Гуру аквариумистики
Группа: Модераторы
Сообщений: 1171
Статус: Offline
| Ну это зависит от Вас. Когда много креветок и они плодятся, даже не заметите если некоторые погибают.
|
| |
|
|
| luck | Дата: Вторник, 09.02.2010, 17:43 | Сообщение # 38 |
 Росомаха
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Offline
| А долго они живут вообще?
-=БДИ=-
|
| |
|
|
| остров | Дата: Вторник, 09.02.2010, 17:50 | Сообщение # 39 |
|
Гуру аквариумистики
Группа: Модераторы
Сообщений: 1171
Статус: Offline
| До 3 лет, в зависимости от условий!
|
| |
|
|
| luck | Дата: Вторник, 09.02.2010, 17:56 | Сообщение # 40 |
 Росомаха
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Offline
| ...ясн. А размножаются с какого возраста???? (мы говорим про вишен)
-=БДИ=-
|
| |
|
|
| остров | Дата: Вторник, 09.02.2010, 17:58 | Сообщение # 41 |
|
Гуру аквариумистики
Группа: Модераторы
Сообщений: 1171
Статус: Offline
| 4 месяца, я уже писал, внимательнее
|
| |
|
|
| Пчел@ | Дата: Понедельник, 07.06.2010, 00:06 | Сообщение # 42 |
|
Червяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
| Здравствуйте, случайно никто вишнями, или еще какими мелкими креветками поделиться не может!? А то уж очень люблю я этих малавок!))))
|
| |
|
|