|
Кошки и собаки.
|
|
| Goldmetal | Дата: Суббота, 30.01.2010, 02:05 | Сообщение # 1 |
|
Медведь
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: Offline
| А как кто относится к дружбе кошки и собаки???? У меня был немец (очень любил кошек), он вырос с соседским котом. А сейчас соседский средне азиат (алабай) дружат с моим котом. По-моему это вопрос воспитания. 
|
| |
|
|
| Sheriff | Дата: Суббота, 30.01.2010, 08:01 | Сообщение # 2 |
 Главный редактор
Группа: Администратор
Сообщений: 429
Статус: Offline
| Ну я не сказал бы что вопрос исключительно в воспитании, на мой взгляд, есть ещё и личностные особенности отдельно взятого животного. Я, например, не представляю как моего пса отучить есть кошек((( Ещё тут недавно по ящику видел интервью с милицейским кинологом, который сказал что привить собаке можно практически любые рефлексы, а подавить рефлекс охоты на кошек не всегда возможно
chernobil.forum24.ru
|
| |
|
|
| Goldmetal | Дата: Суббота, 30.01.2010, 14:06 | Сообщение # 3 |
|
Медведь
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: Offline
| Если растут вместе, с детства то дружат. Но это редко бывает.
|
| |
|
|
| Goldmetal | Дата: Вторник, 23.02.2010, 04:28 | Сообщение # 4 |
|
Медведь
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: Offline
| Вот сладкая парочка.  Добавлено (23.02.2010, 04:28) --------------------------------------------- Вопрос и в породе. Овчары проще воспринимают других животных. (Они пасут любых.)
|
| |
|
|
| Катенок | Дата: Пятница, 05.03.2010, 21:54 | Сообщение # 5 |
|
Консультант раздела коневодство
Группа: Модераторы
Сообщений: 13
Статус: Offline
| Отлично относятся! Кошка в обнимку с собакой спят после гонок по комнате))) 
|
| |
|
|
| Sheriff | Дата: Пятница, 05.03.2010, 23:04 | Сообщение # 6 |
 Главный редактор
Группа: Администратор
Сообщений: 429
Статус: Offline
| А у меня бы после гонок по комнате кошка в собаке спала бы(((
chernobil.forum24.ru
|
| |
|
|
| kisto4ka | Дата: Четверг, 18.03.2010, 23:08 | Сообщение # 7 |
|
Медуза
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| А у нас кот был взрослый, когда появилась собака. Собаке уже 4 года, она обожает поприставать к коту, а вот кот ее не особо жалует - лишь высокомерно отходит и иногда позволяет ей полежать рядом...но не слишком близко...Ну а погонятся по квартире за котом или немного поглодать его - это, конечно, святое...Коту это даже похоже нравится... 
Сообщение отредактировал kisto4ka - Четверг, 18.03.2010, 23:13 |
| |
|
|
| Goldmetal | Дата: Пятница, 26.03.2010, 00:22 | Сообщение # 8 |
|
Медведь
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: Offline
| В этом есть особенность, собаки проще принимает котят, а кошка щенка редко примет, она её терпит (собаку). Добавлено (26.03.2010, 00:22) --------------------------------------------- Классный сиам!!!!!!!!!! А когти в носу собаки остаются???????7 
Сообщение отредактировал Goldmetal - Пятница, 26.03.2010, 00:23 |
| |
|
|
| Sheriff | Дата: Пятница, 26.03.2010, 21:32 | Сообщение # 9 |
 Главный редактор
Группа: Администратор
Сообщений: 429
Статус: Offline
| Goldmetal, И торчат как бивни у секача
chernobil.forum24.ru
|
| |
|
|
| Goldmetal | Дата: Суббота, 27.03.2010, 12:18 | Сообщение # 10 |
|
Медведь
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: Offline
| Да только обратной стороной, собака понятливая, а не дебел. Только ситуация другая получилась алабай (пастух) и в его стаде все свои (хоть и кусаются).
Сообщение отредактировал Goldmetal - Суббота, 27.03.2010, 12:24 |
| |
|
|