| Petlin | Дата: Понедельник, 07.06.2010, 12:08 | Сообщение # 16 |
|
Консультант по членистоногим и рептилиям
Группа: Модераторы
Сообщений: 48
Статус: Offline
| Гигансноко черного скорпиона 1й раз такое слышу, вы наверно имеете ввиду императроского скорпиона
|
| |
|
|
| Пчел@ | Дата: Понедельник, 07.06.2010, 14:47 | Сообщение # 17 |
|
Червяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
| это одно из их названий
|
| |
|
|