|
акватерр
|
|
| Petlin | Дата: Пятница, 30.04.2010, 20:56 | Сообщение # 1 |
|
Консультант по членистоногим и рептилиям
Группа: Модераторы
Сообщений: 48
Статус: Offline
| http://s15.radikal.ru/i188/1004/7f/9da26e0ae5d1.jpg
|
| |
|
|
| Sheriff | Дата: Пятница, 30.04.2010, 21:22 | Сообщение # 2 |
 Главный редактор
Группа: Администратор
Сообщений: 429
Статус: Offline
| Petlin, Это для кого такая прелесть?
chernobil.forum24.ru
|
| |
|
|
| Petlin | Дата: Пятница, 30.04.2010, 21:36 | Сообщение # 3 |
|
Консультант по членистоногим и рептилиям
Группа: Модераторы
Сообщений: 48
Статус: Offline
| это для пардалисов, ну и снизу рыбки
|
| |
|
|
| Sheriff | Дата: Пятница, 30.04.2010, 23:11 | Сообщение # 4 |
 Главный редактор
Группа: Администратор
Сообщений: 429
Статус: Offline
| Petlin, Прикольно, долго делал?
chernobil.forum24.ru
|
| |
|
|
| Goldmetal | Дата: Пятница, 30.04.2010, 23:22 | Сообщение # 5 |
|
Медведь
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: Offline
| Аквариум маловат. Соотношение надо поменять.. (большой аквариум, а сверху маленький террариум)
Сообщение отредактировал Goldmetal - Пятница, 30.04.2010, 23:23 |
| |
|
|
| Petlin | Дата: Суббота, 01.05.2010, 00:00 | Сообщение # 6 |
|
Консультант по членистоногим и рептилиям
Группа: Модераторы
Сообщений: 48
Статус: Offline
| аквариум вообще делается больше как вода для фонтана, набора воды и куда спускаться, чуть увеличил его, чтоб можно было запустить самых не прихотливых рыбешек
|
| |
|
|
| Petlin | Дата: Суббота, 01.05.2010, 00:54 | Сообщение # 7 |
|
Консультант по членистоногим и рептилиям
Группа: Модераторы
Сообщений: 48
Статус: Offline
| а вообще почему мало, там размеры аква 30 60 60 а терр 1000 60 60, в сумме само собой получается 1300 60 60
|
| |
|
|
| Petlin | Дата: Суббота, 01.05.2010, 00:56 | Сообщение # 8 |
|
Консультант по членистоногим и рептилиям
Группа: Модераторы
Сообщений: 48
Статус: Offline
| Petlin, Прикольно, долго делал? делал долго , но можно быстрее, почти 3 недели, задний фон долго делал и фонтан встраивал
|
| |
|
|
| Claire | Дата: Суббота, 01.05.2010, 04:16 | Сообщение # 9 |
 Орёл
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: Offline
| Petlin, думаю, хамелеоны будут в восторге .Оч красиво!!!!
|
| |
|
|
| Sheriff | Дата: Суббота, 01.05.2010, 07:32 | Сообщение # 10 |
 Главный редактор
Группа: Администратор
Сообщений: 429
Статус: Offline
| Goldmetal, Ага, надо, а жить там будут огромные рыбы и мааааленькие такие хамелеоны))))
chernobil.forum24.ru
|
| |
|
|
| Claire | Дата: Суббота, 01.05.2010, 09:17 | Сообщение # 11 |
 Орёл
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: Offline
| Quote (Sheriff) Ага, надо, а жить там будут огромные рыбы и мааааленькие такие хамелеоны)))) Sheriff, ну что Вы утрируете? Quote (Petlin) чтоб можно было запустить самых не прихотливых рыбешек никто про огромных рыб не говорил тут
|
| |
|
|
| Petlin | Дата: Суббота, 01.05.2010, 14:01 | Сообщение # 12 |
|
Консультант по членистоногим и рептилиям
Группа: Модераторы
Сообщений: 48
Статус: Offline
| Claire, спасибо! Petlin, думаю, хамелеоны будут в восторге .Оч красиво!!!! да, им там будет просто отлично
|
| |
|
|