|
Рыбка в добрые руки
|
|
| Sheriff | Дата: Суббота, 10.04.2010, 18:59 | Сообщение # 1 |
 Главный редактор
Группа: Администратор
Сообщений: 429
Статус: Offline
| Отдам взрослого гурами, в добрые, ответственные руки, иначе скормлю ужу.
chernobil.forum24.ru
|
| |
|
|
| Goldmetal | Дата: Суббота, 10.04.2010, 19:28 | Сообщение # 2 |
|
Медведь
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: Offline
| Какого?????????????
|
| |
|
|
| Sheriff | Дата: Суббота, 10.04.2010, 20:09 | Сообщение # 3 |
 Главный редактор
Группа: Администратор
Сообщений: 429
Статус: Offline
| По моему мраморный, мне его в банке отдали, там не очень видно. А мне его совершенно некуда сажать, сейчас в 5тилитровом отсаднике обитает.
chernobil.forum24.ru
|
| |
|
|
| остров | Дата: Суббота, 10.04.2010, 20:27 | Сообщение # 4 |
|
Гуру аквариумистики
Группа: Модераторы
Сообщений: 1171
Статус: Offline
| Goldmetal всех заберет
|
| |
|
|
| Sheriff | Дата: Суббота, 10.04.2010, 20:34 | Сообщение # 5 |
 Главный редактор
Группа: Администратор
Сообщений: 429
Статус: Offline
| остров, Буду только рад, ну если не я то Сволочь порадуется))) (Сволочь - это ужика так зовут)
chernobil.forum24.ru
|
| |
|
|