|
Наш опрос
|
|
| luck | Дата: Пятница, 05.03.2010, 22:37 | Сообщение # 241 |
 Росомаха
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Offline
| и что нужно чтоб им стать?
-=БДИ=-
|
| |
|
|
| Goldmetal | Дата: Пятница, 05.03.2010, 22:38 | Сообщение # 242 |
|
Медведь
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: Offline
| Quote (остров) Человек разумный К зиме. К зиме. И голова прейдёт в норму.
Сообщение отредактировал Goldmetal - Пятница, 05.03.2010, 22:40 |
| |
|
|
| Oksja | Дата: Пятница, 05.03.2010, 22:39 | Сообщение # 243 |
|
Росомаха
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
| luck - ты же, вроде бы уже ушел спать?
|
| |
|
|
| luck | Дата: Пятница, 05.03.2010, 22:41 | Сообщение # 244 |
 Росомаха
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Offline
| Quote (Oksja) luck - ты же, вроде бы уже ушел спать? угу
-=БДИ=-
|
| |
|
|
| Goldmetal | Дата: Пятница, 05.03.2010, 22:42 | Сообщение # 245 |
|
Медведь
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: Offline
| Он наш блязнец но не очень сообразительный.
|
| |
|
|
| luck | Дата: Пятница, 05.03.2010, 22:44 | Сообщение # 246 |
 Росомаха
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Offline
| Quote (Goldmetal) Он наш блязнец но не очень сообразительный. я Вас чем-то огорчил?
-=БДИ=-
|
| |
|
|
| остров | Дата: Пятница, 05.03.2010, 22:46 | Сообщение # 247 |
|
Гуру аквариумистики
Группа: Модераторы
Сообщений: 1171
Статус: Offline
| Кстати, все читали, что звания за разговоры в курилке не начисляются!
|
| |
|
|
| Goldmetal | Дата: Пятница, 05.03.2010, 22:47 | Сообщение # 248 |
|
Медведь
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: Offline
| Quote (остров) Кстати, все читали, что звания за разговоры в курилке не начисляются это вам .
|
| |
|
|
| Oksja | Дата: Пятница, 05.03.2010, 23:43 | Сообщение # 249 |
|
Росомаха
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
| Quote (остров) Кстати, все читали, что звания за разговоры в курилке не начисляются! мы читали, остальные не знаюДобавлено (05.03.2010, 23:43) --------------------------------------------- ладно - всем споки ноки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Готовтесь мальчики к 8 марта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
| |
|
|
| luck | Дата: Суббота, 06.03.2010, 18:00 | Сообщение # 250 |
 Росомаха
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Offline
| Мы готовимси к международной женской ночи ))))))[size=14]
-=БДИ=-
|
| |
|
|
| остров | Дата: Суббота, 06.03.2010, 20:35 | Сообщение # 251 |
|
Гуру аквариумистики
Группа: Модераторы
Сообщений: 1171
Статус: Offline
| Смени цвет текста!!!
|
| |
|
|
| luck | Дата: Суббота, 06.03.2010, 20:41 | Сообщение # 252 |
 Росомаха
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Offline
| зачем менять-то? эра ч/б телевизоров прошла.... Для чего тогда вообще существует функция менять цвета в сообщениях, если ими нельзя пользоваться????? Добавлено (06.03.2010, 20:41) --------------------------------------------- дискриминация
-=БДИ=-
|
| |
|
|