|
Кто знает где купить мясопродукты для собаки ?
|
|
| Боцман | Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 16:59 | Сообщение # 1 |
 Медуза
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
| Столкнулся с проблемой, в городе негде купить мясопродукты, субпродуты и т.п. для собаки, а в тех магазинах, где есть что-то подобное, цены не совсем адекватны. Есть возможность заказывать на различных сайтах с доставкой, но хочется и дешевле и самому забирать, что бы знать место происхождения. Знакомые показали бойню под Железнодорожным, но туда не накатаешься, смысл есть, если брать по многу, а по многу хранить не просто. Кто как решает подобные проблемы?
|
| |
|
|
| Sheriff | Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 17:25 | Сообщение # 2 |
 Главный редактор
Группа: Администратор
Сообщений: 429
Статус: Offline
| Боцман, я слышал на Рогачевке где то, около Лобни, есть часная лавочка, знакомый там закупался. Жаль сейчас контакты его утеряны(
chernobil.forum24.ru
|
| |
|
|
| остров | Дата: Понедельник, 11.01.2010, 18:53 | Сообщение # 3 |
|
Гуру аквариумистики
Группа: Модераторы
Сообщений: 1171
Статус: Offline
| Добрый вечер! Ну, что так и не нашли? Раньше на Первомайке, где магазин Мясо Рыба, который с совецких времен там стоит, можно было договориться с рубщиками.
|
| |
|
|
| Боцман | Дата: Вторник, 12.01.2010, 00:24 | Сообщение # 4 |
 Медуза
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
| C костями договориться еще как-то можно, но при словах рубец, трахея, обрезь и т.п. сотрудники мясных магазинов теряются и разводят руками, мол такого не привозят.
|
| |
|
|
| остров | Дата: Вторник, 12.01.2010, 18:32 | Сообщение # 5 |
|
Гуру аквариумистики
Группа: Модераторы
Сообщений: 1171
Статус: Offline
| Кости тоже хорошо
|
| |
|
|
| Goldmetal | Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 00:07 | Сообщение # 6 |
|
Медведь
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: Offline
| Подальше от Москвы.
|
| |
|
|
| остров | Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 00:09 | Сообщение # 7 |
|
Гуру аквариумистики
Группа: Модераторы
Сообщений: 1171
Статус: Offline
| Ну выискал тему
|
| |
|
|
| Goldmetal | Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 00:45 | Сообщение # 8 |
|
Медведь
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: Offline
| А мне тоже актуально, чем кормить зверьё.  Добавлено (28.02.2010, 00:45) --------------------------------------------- А то напарник простаивает. 88 сообщений.
|
| |
|
|
| остров | Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 00:46 | Сообщение # 9 |
|
Гуру аквариумистики
Группа: Модераторы
Сообщений: 1171
Статус: Offline
| Уже 90. А ему сообщения и не нужны, ты случаем не забыл кто он?
|
| |
|
|
| Goldmetal | Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 16:36 | Сообщение # 10 |
|
Медведь
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: Offline
| Молчу молчу.
|
| |
|
|