|
Охлаждаем зверей
|
|
| Sheriff | Дата: Суббота, 17.07.2010, 00:09 | Сообщение # 1 |
 Главный редактор
Группа: Администратор
Сообщений: 429
Статус: Offline
| Господа, а расскажите, кто и как борется с аномальной жарой и как охлаждаете своих питомцем???
chernobil.forum24.ru
|
| |
|
|
| Claire | Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 17:12 | Сообщение # 2 |
 Орёл
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: Offline
| Я своим рыбасам открыла крышку(не всю, а ту, что для кормления) и не включаю свет (он него вода греется тоже). t держится на отметке 28.
|
| |
|
|
| Sheriff | Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 21:34 | Сообщение # 3 |
 Главный редактор
Группа: Администратор
Сообщений: 429
Статус: Offline
| С рыбами проще, многие монтируют в аквариумные крышки куллеры от компа. А вот как с рептилиями быть????
chernobil.forum24.ru
|
| |
|
|