|
Куда все пропали????
|
|
| Oksja | Дата: Среда, 14.07.2010, 22:48 | Сообщение # 1 |
|
Росомаха
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
| Ау, народ, куда все пропали???????? У всех сразу проблемы с аквасами решились или все в отпуске?????????????????????????????
|
| |
|
|
| Claire | Дата: Четверг, 15.07.2010, 01:46 | Сообщение # 2 |
 Орёл
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: Offline
| Лето-время между тем, когда в свободное время от работы пытаешься выбраться отдохнуть на природу и копаниями в грядках
|
| |
|
|
| Sheriff | Дата: Четверг, 15.07.2010, 02:18 | Сообщение # 3 |
 Главный редактор
Группа: Администратор
Сообщений: 429
Статус: Offline
| Поддерживаю Claire, думаю с приходом осени количество народу сильно прибавится, а пока нужно просто поддерживать форум в нынешнем состоянии. Скажу по секрету: в сентябре сайт ждут небольшие переделки, а вслед за ними, глобальная раскрутка.
chernobil.forum24.ru
|
| |
|
|
| Oksja | Дата: Четверг, 15.07.2010, 18:46 | Сообщение # 4 |
|
Росомаха
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
| Sheriff, пасибки за информацию - посмотрим что будет
|
| |
|
|
| Sheriff | Дата: Четверг, 15.07.2010, 19:26 | Сообщение # 5 |
 Главный редактор
Группа: Администратор
Сообщений: 429
Статус: Offline
| Oksja, Надеюсь что как минимум, десятикратное увелечение посещаемости сайта, но к сожалению, это не влечет за собой обязательную регистрацию всех посетивших. Так что если у кого то есть желание сделать наш проект более массовым, а значит и более интересным, то надо как нибудь и Вам самим стараться привлекать на него друзей и знакомых.
chernobil.forum24.ru
|
| |
|
|
| Oksja | Дата: Понедельник, 27.12.2010, 17:55 | Сообщение # 6 |
|
Росомаха
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
| у меня, по-ходу дела, дежавю - опять никого нет......
|
| |
|
|
| Sheriff | Дата: Понедельник, 27.12.2010, 22:19 | Сообщение # 7 |
 Главный редактор
Группа: Администратор
Сообщений: 429
Статус: Offline
| Oksja, Есть, много нового народа, только все видят что форум неживой - вот и не регистрируются. Неполучилось глобальной раскрутки с первого сентября, думаю с Нового года начнем. Кстати сам сайт живой, периодически нахожу и выкладываю статьи и новости. Были б на них отзывы было бы ещё интереснее. У меня сейчас просто не хватает времени на все, я занимаюсь ещё одним проектом, а на Новый год запущу еще и третий сайт, так что если хотите помочь - буду только рад.
chernobil.forum24.ru
|
| |
|
|
| остров | Дата: Вторник, 28.12.2010, 11:22 | Сообщение # 8 |
|
Гуру аквариумистики
Группа: Модераторы
Сообщений: 1171
Статус: Offline
| Добрый день! Периодически захожу, смотрю, только вот вопросов что-то нет!
|
| |
|
|