|
смайлики
|
|
| Goldmetal | Дата: Понедельник, 14.06.2010, 12:30 | Сообщение # 1 |
|
Медведь
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: Offline
| А почему смайлики обратно изменили??
Сообщение отредактировал Goldmetal - Понедельник, 14.06.2010, 12:32 |
| |
|
|
| Sheriff | Дата: Понедельник, 14.06.2010, 21:41 | Сообщение # 2 |
 Главный редактор
Группа: Администратор
Сообщений: 429
Статус: Offline
| Ну надо же какое то разнообразие в жизнь форума внести)
chernobil.forum24.ru
|
| |
|
|
| Oksja | Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 00:21 | Сообщение # 3 |
|
Росомаха
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
| А может вернете другие смайлики????????????????????????
|
| |
|
|
| Goldmetal | Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 01:05 | Сообщение # 4 |
|
Медведь
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: Offline
| Мне тоже нравились больше прежние.
|
| |
|
|
| Sheriff | Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 11:16 | Сообщение # 5 |
 Главный редактор
Группа: Администратор
Сообщений: 429
Статус: Offline
| По просьбам трудящихся смайлы возвращены. Администрация в моём лице, с етерпением ждёт бурных и продолжительных апплодисментов)))
chernobil.forum24.ru
|
| |
|
|
|
|