|
Острова обижают!!!!!!!!!!!!!
|
|
| Sheriff | Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 12:14 | Сообщение # 31 |
 Главный редактор
Группа: Администратор
Сообщений: 429
Статус: Offline
| Так же позволю себе напомнить: IV. Отношения между пользователями и администрацией. В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
chernobil.forum24.ru
|
| |
|
|
| Oksja | Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 13:29 | Сообщение # 32 |
|
Росомаха
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
| Короче, Голдметалл, нам дали понять чтобы мы заткнулись......
|
| |
|
|
| остров | Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 13:40 | Сообщение # 33 |
|
Гуру аквариумистики
Группа: Модераторы
Сообщений: 1171
Статус: Offline
| Может администрация сменит гнев на милость!
|
| |
|
|
| Oksja | Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 13:47 | Сообщение # 34 |
|
Росомаха
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
| остров, а может тебе отдельный форум создать со временем?????? Добавлено (15.08.2010, 13:47) --------------------------------------------- Sheriff, есть вопросик - я тут на форуме насчитала 3 модераторов, если я не ошибаюсь, так вот - что-то я их тоже на форуме не очень-то и вижу. Это нормально?
|
| |
|
|
| остров | Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 14:17 | Сообщение # 35 |
|
Гуру аквариумистики
Группа: Модераторы
Сообщений: 1171
Статус: Offline
| Oksja спасибо, но нет, я слишком много времени потратил на этот!
|
| |
|
|
| Sheriff | Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 17:06 | Сообщение # 36 |
 Главный редактор
Группа: Администратор
Сообщений: 429
Статус: Offline
| Oksja, Я их тоже не вижу, и не увижу до сентября, т.к люди предупредили меня о своём отсутствии. И, уверяю Вас, это совершенно нормально. И ни кто никого не затыкает, просто у данного форума, как, кстати, и у любого другого, есть свои правила. Думаю ни на одном проекте не одобрили бы обсуждения решений администрации. А касаемо модераторов, добавлю: В сентябре начнется глобальная раскрутка сайта, и по мере заполнения его пользователями, будет появлятся необходимость в увеличении количества модераторов, вот тогда, все желающие и смогут выдвинуть свои кандидатуры.
chernobil.forum24.ru
|
| |
|
|
| Goldmetal | Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 17:39 | Сообщение # 37 |
|
Медведь
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: Offline
| Думаю беседа бесполезна каждый останется на своих позициях. Но, по-моему, форум уже ожил.
|
| |
|
|
| Sheriff | Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 17:40 | Сообщение # 38 |
 Главный редактор
Группа: Администратор
Сообщений: 429
Статус: Offline
| Goldmetal, Поддерживаю, на сим тема объявляется закрытой.
chernobil.forum24.ru
|
| |
|
|