|
Мой креветочник на 30л
|
|
| fomich | Дата: Вторник, 04.05.2010, 20:30 | Сообщение # 1 |
|
Хомячок
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
| Организовал в воскресение! Большой пока лень переделывать, да и острова нет, вот маленький замутил. ПРАВДА ПЯТЬ КРЕВЕТОК АМАНО УБЕЖАЛИ((( БЕГАЮТ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО
Сообщение отредактировал fomich - Вторник, 04.05.2010, 20:32 |
| |
|
|
| Claire | Дата: Среда, 05.05.2010, 03:34 | Сообщение # 2 |
 Орёл
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: Offline
| fomich, затянуло а я в магазине видела крабов таких красивых. Не спрашивала ни что за крабы, ни цену, но уж больно понравились. Мужу предложила купить. Естественно он сказал, чо нам только их не хватало А вообще интересно...их можно с рыбами вместе в акве держать ил тогда рыба не желец?
|
| |
|
|
| Sheriff | Дата: Среда, 05.05.2010, 07:36 | Сообщение # 3 |
 Главный редактор
Группа: Администратор
Сообщений: 429
Статус: Offline
| Их с рыбой держать нужно, иначе чего они будут есть)))
chernobil.forum24.ru
|
| |
|
|
| Claire | Дата: Среда, 05.05.2010, 09:28 | Сообщение # 4 |
 Орёл
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: Offline
| Sheriff, это они рыб будут есть?
|
| |
|
|
| fomich | Дата: Среда, 05.05.2010, 12:01 | Сообщение # 5 |
|
Хомячок
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
| ДА на работе жопа вот и затянуло Времени много свободного.
|
| |
|
|
| Claire | Дата: Среда, 05.05.2010, 12:21 | Сообщение # 6 |
 Орёл
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: Offline
| глядишь потом ещё банку с кем-нибудь запустите.
|
| |
|
|
| fomich | Дата: Среда, 05.05.2010, 12:53 | Сообщение # 7 |
|
Хомячок
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
| Я вот счас хочу попугаев продать!
|
| |
|
|
| остров | Дата: Пятница, 13.08.2010, 18:50 | Сообщение # 8 |
|
Гуру аквариумистики
Группа: Модераторы
Сообщений: 1171
Статус: Offline
| Мангровые крабы содержатся в акватеррариумах, одни, еще и воду желательно подсолить!
|
| |
|
|