|
Королевский питон
|
|
| Oksja | Дата: Четверг, 25.02.2010, 18:57 | Сообщение # 46 |
|
Росомаха
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
| И Ваши фотки и того маленького Солнышка, которое у Вас было на фотках раньше
|
| |
|
|
| Sheriff | Дата: Четверг, 25.02.2010, 20:36 | Сообщение # 47 |
 Главный редактор
Группа: Администратор
Сообщений: 429
Статус: Offline
| НУ своих в террариуме более обещат не могу т.к террариум уже давно заселен, а зверюгу пощёлкаю как окончательно в себя придёт. Сейчас просто беспокоить не хочу.
chernobil.forum24.ru
|
| |
|
|
| Oksja | Дата: Четверг, 04.03.2010, 20:31 | Сообщение # 48 |
|
Росомаха
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
| оки  Добавлено (04.03.2010, 20:31) --------------------------------------------- Как растете?
|
| |
|
|
| Sheriff | Дата: Четверг, 04.03.2010, 21:11 | Сообщение # 49 |
 Главный редактор
Группа: Администратор
Сообщений: 429
Статус: Offline
| Потихоньку, двух маленьких мышек употребили уже, теперь жду когда выйдут, буду взрослого мыша давать.
chernobil.forum24.ru
|
| |
|
|
| Oksja | Дата: Пятница, 05.03.2010, 15:29 | Сообщение # 50 |
|
Росомаха
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
| ну ничего себе - взрослеете...
|
| |
|
|
| Sheriff | Дата: Пятница, 05.03.2010, 15:30 | Сообщение # 51 |
 Главный редактор
Группа: Администратор
Сообщений: 429
Статус: Offline
| Естественно)))
chernobil.forum24.ru
|
| |
|
|
| Oksja | Дата: Пятница, 09.04.2010, 23:58 | Сообщение # 52 |
|
Росомаха
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
| а где новые фотки?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
|
| |
|
|
| Sheriff | Дата: Суббота, 10.04.2010, 00:04 | Сообщение # 53 |
 Главный редактор
Группа: Администратор
Сообщений: 429
Статус: Offline
| Новое только видео, да и то уже не новое. У нас сейчас диета, вот ждрать начнет - сфотографирую)
chernobil.forum24.ru
|
| |
|
|
| Пчел@ | Дата: Понедельник, 07.06.2010, 02:10 | Сообщение # 54 |
|
Червяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
| Sheriff, Саш, попробуй угадать кто!? Ты сйчас еще в зоомагазине работаешь? А питон классный!
|
| |
|
|
| Oksja | Дата: Среда, 17.11.2010, 20:23 | Сообщение # 55 |
|
Росомаха
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
| Sheriff, как поживает питончик? Кто-то обещал новые фотки........
|
| |
|
|
| Sheriff | Дата: Среда, 17.11.2010, 22:54 | Сообщение # 56 |
 Главный редактор
Группа: Администратор
Сообщений: 429
Статус: Offline
| Oksja, Все почти в порядке, только вот не ест давно, но это, думаю, временно, а фотки в фотоальбоме достаточно свежие есть http://animal-dolgopa.ucoz.ru/photo/pakost/1-0-84 эта например)))
chernobil.forum24.ru
|
| |
|
|
| Oksja | Дата: Четверг, 18.11.2010, 17:22 | Сообщение # 57 |
|
Росомаха
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
| Взрослый мальчик уже
|
| |
|
|
| Sheriff | Дата: Четверг, 18.11.2010, 19:20 | Сообщение # 58 |
 Главный редактор
Группа: Администратор
Сообщений: 429
Статус: Offline
| Oksja, Да нет, ещё расти и расти.
chernobil.forum24.ru
|
| |
|
|
| Sheriff | Дата: Среда, 02.02.2011, 01:37 | Сообщение # 59 |
 Главный редактор
Группа: Администратор
Сообщений: 429
Статус: Offline
| Да и не мальчик, а скорее наоборот)))
chernobil.forum24.ru
|
| |
|
|