Зооклуб "Ковчег+" Вторник, 23.04.2024, 11:28

Приветствую Вас Гость
RSS

Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Бесплатный автосерфинг
Главная » 2015 » Январь » 22 » И снова о догхантерах
19:50
И снова о догхантерах

Хотя почему о догхантерах, а русском языке есть более понятное русскому слуху слово - живодер. За последние дни эти, с позволения сказать, существа, сильно активизировались, за последние три дня, в России погибли несколько десятков, как бродячих, так и домашних собак и это только официальнано. Еще раз призываю всех быть внимательнее, Свою отраву они разбрасывают повсеместно, а недавно взяли на вооружение новый метод, теперь они отравляют собачьи метки, и если собака лизнула такую то спасти ее практически невозможно...Так же хочется придостеречь и тех у кого нет домашних животных, родителей маленьких детей. Своим промыслом живодеры ставят под угрозу и Ваших детей, т.к если ребенок, случайно, возможно по недосмотру схватит подобную отраву, то результат, как не печально, ждет аналогичный.

Теперь мне очень хотелось бы обратиться к властьимущим, а так же к правоохранительным органам, ведь все вот эти карательные акции содержат в себе как миниму две статьи УК РФ, это создание организованной преступной группировки (участие в таковой) И жестокое обращение с животными. Если не хотите так, то есть еще вариант, уничтожение чужого имущества общеопасным способом, Я не юрист, но думаю что можно и еще найти статьи, для этих ублюдков. Так же рекомендую в срочном порядке включить Изониазид в список строго рецептурных препаратов, дабы всякая нечисть не могла его добыть с легкостью подобной нынешней.

Что касается всех вменяемых, нормальных людей, как собаководов, так и, повторюсь, родителей, не буду никого ни к чему призывать, но я бы отрезал уши. Они оправдываются тем, что вынуждены уничтожать собак потому что власти бездействуют, считаю что мои методы можно оправдать тем же.

Прошу не считать эту статью призывом к противоправным действиям, я лишь высказал свое личное мнение, а Ваше к нему отношение, с удовольствием прочту в комментариях к данной статье.

Так же, при копировании данного материала, прошу указывать ссылку на первоисточник.

                                             С Уважением SherriFF

Просмотров: 511 | Добавил: Sheriff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Аквариум для 
аквариумистов на AQA.ru Яндекс.Метрика

Прибыль каждые 10 минут!
Бесплатный хостинг uCoz