Зооклуб "Ковчег+" Суббота, 20.04.2024, 13:23

Приветствую Вас Гость
RSS

Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Бесплатный автосерфинг
Главная » 2014 » Январь » 20
МОСКВА, 20 янв — РИА Новости. Праздник в честь дня рождения слона пройдет в московском зоопарке в среду, 22 января, сообщается в понедельник на официальной страничке столичного зоосада в социальной сети Facebook.
«Мы ждем вас 22 января в 15.00 в "Доме слонов” на день рождения. Мы всех зовем в гости! Будут подарки и викторины! Мы будем рассказывать истории приключений слонов в московском зоопарке. Вы узнаете, кто из наших слонов самый смелый, кто самый общительный, а кто любит плеваться», — говорится в сообщении.
 
  В материале добавляется, что киперы зоопарка проведут тренинг со слонами и объяснят, зачем он нужен и чем отличается от дрессуры.
Материал с сайта http://news.mail.ru/society/16559325/?frommail=1
Просмотров: 473 | Добавил: Sheriff | Дата: 20.01.2014 | Комментарии (0)

Маленькую Марусю и еще 10 собак обменивали на блокпосте, как военнопленных. В город-концлагерь Сочи проникнуть невозможно, вдоль всей трассы стоят щиты с напоминанием, что въезд закрыт. Для тысяч жителей Сочи Олимпиада стала тяжелейшим испытанием, тысячи собак и кошек предстоящие игры обрекли на мучительную смерть. Летом зоозащитников пригласили на встречу с мэром – пообещали построить муниципальный приют для животных и никого не убивать. Обманули. Игорь Айрапетян двое суток ехал из Москвы на юг, чтобы спасти хотя бы 10 собак. Он следил за тем, что происходит в Сочи, с тех пор, как в апреле 2013 года городской администрацией был объявлен тендер на отлов бродячих животных. "Я хотел поучаствовать в этом тендере, у меня была такая бредовая идея: выиграть тендер, вывезти собак, подбить народ, чтобы собрали денег, построить приют для них, потом по факту получения денег из бюджета все возвратить. Но потом понял, что это бесполезно. Ничего не сделано. Все свелось к тому, что миллион семь ... Читать дальше »
Просмотров: 731 | Добавил: Sheriff | Дата: 20.01.2014 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024
Аквариум для 
аквариумистов на AQA.ru Яндекс.Метрика

Прибыль каждые 10 минут!
Бесплатный хостинг uCoz